Как вы думаете, если мой друг ездил в Америку в прошлом году, учась на 4 курсе, в этом году подаст документы на визу как fake-4-курсник (поддельные студенческие документы), это в посольстве в Москве могут проверить? То есть, есть ли у них такая база?


Reply With Quote
