вот я думаю надо его вернуть назад.
а то че то не то получается, один жына это мало.
два жына - еще кое-как можно перетерпеть.
но адын - никуда не годится.
вопрос вот в чем - раньше оно везде было. а потом его че то
отменили и запретили. а фиг ли как бы? что изменилось что
вдруг в обществе запретили многоженство?



Reply With Quote



