Page 1 of 31 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 303

Thread: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

  1. #1
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    желающие участвовать - выставляйте свои кандидатуры и предполагаемое амплуа.

    Спраука:
    амплуа - фигня такая
    цирк с конями

  2. #2
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    могу сыграть Репку "тягут, потянут, вытянуть не могут..."
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #3
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    я люблю черную икру-запишите...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #4
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    папрашу перечислить главных и неглавных героев данного сцынария и сумму гонорара))))))))))))согласен даже как дублёр на постельные сцены ))))))))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #5
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    Хорошая тема! :-) Как сын киношника обязательно к ней вернусь через несколько часов:-)
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  6. #6

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    желающие участвовать - выставляйте свои кандидатуры и предполагаемое амплуа.

    Спраука:
    амплуа - фигня такая
    да
    это новое веяние такое на форуме
    выставлять свое амплуа

    на фигню еще и обидеться могут. кто ж так про свое амплуа.

  7. #7

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    Запишите за мной роль главного злодя, который демонически смеется, когда герои умирают от несчастной любви.

  8. #8
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    Серия первая. Фрагмент первый.

    Манхеттен. Небоскрёбы. Вдали виден памятник Свободы. Из магазина меховых изделий выходит печальная девушка по имени Репка. Крупным планон лицо. В глазах ещё непролитые слёзы. В след ей, в дверях, стоит наглая тётка и чо-то орёт ей на незнакомом языке. В субтитрах "Ктож так своё амплуа выставляет, а? Обидно. Оплаты не будет". Репка идёт вдоль 3-ей авеню, не оборачиваясь на голос.
    Крупный план. Слеза пролилась. Репка проходит мимо Кубанского ресторана и краем глаза видит голого мужыга, поедающего чёрную икру ложкой. "От жеш, чо только в Америчке не бывает" - произносит про себя Репка, заходит в соседний бар. К ней сразу подсаживаются двое. Один из них представляется сыном киношника, другой - дублёром постельных сцен с почасовой оплатой
    цирк с конями

  9. #9
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    я буду котом! и одновременно я буду хозяином кота тожы.
    я буду типа как фраер с собатчкой, тока вместо собачки у меня будит кот. так что я буду фраер с котом. как у хайнлайна в какой-то книги
    про фраера с котом. я буду пить пиво из блюдичка в роли кота, и из бутылки в роли фраера.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #10
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Серия первая. Фрагмент первый.

    Манхеттен. Небоскрёбы. Вдали виден памятник Свободы. Из магазина меховых изделий выходит печальная девушка по имени Репка. Крупным планон лицо. В глазах ещё непролитые слёзы. В след ей, в дверях, стоит наглая тётка и чо-то орёт ей на незнакомом языке. В субтитрах "Ктож так своё амплуа выставляет, а? Обидно. Оплаты не будет". Репка идёт вдоль 3-ей авеню, не оборачиваясь на голос.
    Крупный план. Слеза пролилась. Репка проходит мимо Кубанского ресторана и краем глаза видит голого мужыга, поедающего чёрную икру ложкой. "От жеш, чо только в Америчке не бывает" - произносит про себя Репка, заходит в соседний бар. К ней сразу подсаживаются двое. Один из них представляется сыном киношника, другой - дублёром постельных сцен с почасовой оплатой

    гы... начало немножко подкорректируем...:D
    Место действия - там же, магазин мехоых изделий...3 часа после закрытия бутика...усталые сотрудники пытаются выставить Репку за дверь - тянут, потянут, вытянуть не могут...:D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

Page 1 of 31 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru