Ревнуете ли вы своих любимых к их прошлому? К бывшим возлюбленным, прошедшим счастливым моментам, местам, куда ездили без вас?
Я замечаю, что некоторые пары на форуме спокойно делятся своими прошлыми опытами вслух, не стесняясь своих любимых, которые это могут прочитать..
стало любопытно:cool:



Reply With Quote
