девушка получила F-1 на год многократнуу и приехала ко мне-ми в Pittsburgh,PA, но курси англииского язика по етои визе только с 18 деkабря в калифорнии. она поехать туда не могет, во первих просто нет денег на путешествие, а во вторих потому што сама не в ладах с язиком пока и не смогет сорентироваться, да и я ее отпускать не хочу никуда в чугои стране!
поехать она туда точно не смогет! и какие последствия из за етого с визои могут бить? ее будут проверять или искать?
на форме i-94 поставили отметку D/S. она здесь с 9 декабря.
подскагите как бить и на сколько серьезно могет бить не посешение коледга?
огромное спасибо!


Reply With Quote
