
Originally Posted by
batyachamp
помогите погалуиста разобраться с визои F-1
моя девушка приехала в америку по F-1 для прохогдения курсов язика в цолледге. они начинаутся с 18 декабря но ехать туда не собирается. когда проходила регистрациу в нещ-ёрке поставили печать в паспорти и в форме i-20 што вьехала 9 декабря а там где долгна стоять дата окончания визи поставили што то не понятное толи D 15 толи D/S, но точно не похоге на december 15!
у нее виза F-1 на один год с мульти вьездом.
што еи делать? што за отметка на форме i-94?
помогите разобраться с етим, поскореи!
спасибо