
Originally Posted by
andrew121
Почему нигде не встречал прецендентов получения гринкарты через трудоустройство-неужели это так сложно или этот механизм просто не работает?
Мой работодатель-крупная серьезная компания, известная по всему штату, очень уважаемая властями. Они меня дико любят и сами спрашивают, когда я буду подавать на резидента, т.е на гринку, и что они выступят моим спонсором. Мой адвокат не берется за это-может просто не знает как это делается.
Поделитесь опытом либо соображениями на этот счет.
Заранее благодарен