Здравствуйте знатоки!
Ситуация следующая:
У меня было 3 визы J-1.
первая-в 2004(вернулся обратно)
вторая-в 2005(вернулся обратно)
третья-в 2006-этим летом-не вернулся и остался по визе В2. Собираюсь получать еще одну В2.
Родители хотят приехать ко мне в гости-хотя бы на неделю следующим летом. Вопрос естественно в вероятности получения ими тур визы.
Неужели своими действиями я напрочь закрыл им возможность попасть сюда. Об их иммиграционных намерениях и речи быть не может-просто соскучились


Reply With Quote


