Здравствуйте дорогие!
Не подскажите пожалуйста мне советом?
Я слышала что если девушка делает визу невесты или жены ,то ей очень тяжело сделать визу ее маме для того, что бы она смогла приехать на свадьбу к своей дочери в США?
Есть ли возможность сделать маме пригласительную визу на нашу свадьбу?
Есть ли возможность пригласить маму после нашей свадьбы(например: помочь мне в воспитании ребенка
или просто потому что соскучилась)
И есть ли возможность пригласить ее на постоянное жительство в США ,и что для этого нужно, если я единственный ее ребенок, а с мужем она собираеться разводиться ,так что она единственный мой родственний ,кроме бабушки.
Не подскажите что в каждом случае для этого требуется и какая статистика положительного результата?


Reply With Quote



