Готовлюсь к интервью по визе К-3, получил сегодня аффидевит от ко-спонсора. Есть несколько вопросов.
1. В аффидевите моя фамилия указана с ошибкой в одну букву ("i" вместо "y"). Насколько это критично?
2. У ко-спонсора общие таксы с женой, соответственно, доход он указал общий. Вообще, собственный доход у него - только пенсия, но есть достаточно assets (есть выписка из банка, документы на дом).
Опять-таки, насколько это критично? Если бы это была форма I-864, к ней в таких случаях предусмотрена доп. форма I-864A, контракт между спонсором и членом его семьи, но для I-134 я ничего похожего не нашел. Может быть, нужно какое-нибудь письмо от его жены, что она согласна в случае необходимости разделить расходы со спонсором? Или предложить ей подписать I-864A?


Reply With Quote
