многие годы думаешь он самый-самый, смотришь на него с утра или больного с соплями и думаешь какой он красивый, а потом узнаешь какая он свинья (после свинских поступков какие делают трусы и подлецы) и как-то начинаешь смотреть на него иначе, кажется таким шибздиком, худым, осунувшимся, с зеленым цветом кожи и бегающими глазками...
поступки меняют внешность людей?
или же просто падают розовые очки?
как один и то же человек может даже внешне казаться таким разным?



Reply With Quote


