Page 1 of 24 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 232

Thread: когда любовь проходит...

  1. #1
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default когда любовь проходит...

    многие годы думаешь он самый-самый, смотришь на него с утра или больного с соплями и думаешь какой он красивый, а потом узнаешь какая он свинья (после свинских поступков какие делают трусы и подлецы) и как-то начинаешь смотреть на него иначе, кажется таким шибздиком, худым, осунувшимся, с зеленым цветом кожи и бегающими глазками...
    поступки меняют внешность людей?
    или же просто падают розовые очки?
    как один и то же человек может даже внешне казаться таким разным?

  2. #2
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: когда любовь проходит...

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    многие годы думаешь он самый-самый, смотришь на него с утра или больного с соплями и думаешь какой он красивый, а потом узнаешь какая он свинья (после свинских поступков какие делают трусы и подлецы) и как-то начинаешь смотреть на него иначе, кажется таким шибздиком, худым, осунувшимся, с зеленым цветом кожи и бегающими глазками...
    поступки меняют внешность людей?
    или же просто падают розовые очки?
    как один и то же человек может даже внешне казаться таким разным?
    Лехко.
    Стоит только этому "принцу" совершить какой-то неблаговидный поступок, как моментом слетают розовые очки, и начинаешь думать: госсподи, да как меня ваще угораздило в ЭТО влюбиться...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  3. #3
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: когда любовь проходит...

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    многие годы думаешь он самый-самый, смотришь на него с утра или больного с соплями и думаешь какой он красивый, а потом узнаешь какая он свинья (после свинских поступков какие делают трусы и подлецы) и как-то начинаешь смотреть на него иначе, кажется таким шибздиком, худым, осунувшимся, с зеленым цветом кожи и бегающими глазками...
    поступки меняют внешность людей?
    или же просто падают розовые очки?
    как один и то же человек может даже внешне казаться таким разным?
    да поступки всегда говорят о человеке кто он...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #4
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: когда любовь проходит...

    некогда любимые черты стали такими некрасивыми...
    5 лет это не просто влюбится и разлюбить

  5. #5
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: когда любовь проходит...

    Кстати ето так странно, люди встречаются влюбляются - расстаются некоторые умудряются ещё чувство любви переродить в чувство ненависти , куда же уходит любовь ? быт сьедает? или может ето не любовь была? страсть слепая? или может правду говорят , что в мире нет ничего постоянного или может просто не все люди умеют любить:rtyu:, ну..не каждому дано..;)
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  6. #6
    Forum Regular Murka1969's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Boston
    Posts
    2,088

    Talking Re: когда любовь проходит...

    Наверно у них проблемы с чуством юмора ...
    "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но проследовать за ней нужно - не дайте ей побыть одной... Возможно, она захочет покакать" .Ау нас сегодня газ а у вас ? А вообще я очень даже аппетитная девушка. уфф... prrr

  7. #7
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: когда любовь проходит...

    Гормоны ?
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  8. #8
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: когда любовь проходит...

    Quote Originally Posted by omele
    Гормоны ?
    нееее
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  9. #9

    Default Re: когда любовь проходит...

    Перекресток



    Ты ушла рано утром чуть позже шести
    Ты ушла рано утром где-то чуть позже шести
    Бесшумно оделась посмотрев на часы
    На пачке LM`а нацарапав прости

    На подушке осталась пара длинных волос
    На подушке осталась пара твоих светлых волос
    И почти машинально что ты скажешь басист?
    Я намотал их на палец я хотел узнать имя получилось "икс"

    Кому жизнь - буги-вуги а кому полный бред
    Кому жизнь буги-вуги ну а мне полный бред
    Недопитое пиво недобитый комар
    Недосмотренный сон незаметный удар

    Я искал тебя здесь и там и думал свихнусь
    Я не нашел тебя ни здесь и ни там и подумал свихнусь
    О гитара и струны священный союз
    Когда уходит любовь начинается блюз

    Ты ушла рано утром когда я еще спал
    Ты ушла рано утром когда я еще спал
    Вечный мой перекресток где минус где плюс?
    Когда кидает любовь остается блюз
    Когда уходит любовь начинается блюз...

  10. #10
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: когда любовь проходит...

    Quote Originally Posted by nat123
    Перекресток



    Ты ушла рано утром чуть позже шести
    Ты ушла рано утром где-то чуть позже шести
    Бесшумно оделась посмотрев на часы
    На пачке LM`а нацарапав прости

    На подушке осталась пара длинных волос
    На подушке осталась пара твоих светлых волос
    И почти машинально что ты скажешь басист?
    Я намотал их на палец я хотел узнать имя получилось "икс"

    Кому жизнь - буги-вуги а кому полный бред
    Кому жизнь буги-вуги ну а мне полный бред
    Недопитое пиво недобитый комар
    Недосмотренный сон незаметный удар

    Я искал тебя здесь и там и думал свихнусь
    Я не нашел тебя ни здесь и ни там и подумал свихнусь
    О гитара и струны священный союз
    Когда уходит любовь начинается блюз

    Ты ушла рано утром когда я еще спал
    Ты ушла рано утром когда я еще спал
    Вечный мой перекресток где минус где плюс?
    Когда кидает любовь остается блюз
    Когда уходит любовь начинается блюз...
    Не, Ната.... никаких блюзов... Одна мысиль: госспидя, и как же хэто меня угораздило? :rolleyes:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

Page 1 of 24 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru