
Originally Posted by
zoska
да.. не легкая эта работа...уже второй год думаю так нарушила я или нет!!! Копии формы I-94 у меня не осталось... осталась только DS-2019, там написано, что form covers period from 06-03-2005 to 10-02-2005, т.е. до 2 октября... нет, я бы поставила в этой злостчастной клеточке в DS156 ДА, но там же такой глобальный подход, депортация и все такое... И в то же время а вдруг это относится к нарушению визового режима, тогда получится, что я скрыла инфо... По прежнему не знаю что делать...:confused: :confused: :confused: