Здравствуйте!
Подскажите мне пожалуйста
Я собираюсь делать визу невесты с мои молодым человеком он из США
Сейчас он проживает вместе со своими родителями и братами в доме его родителей
Так что меня интересует вопрос должен ли он меня куда то прописать если он собирается женитcя на мне(он говорит что в первое время собирается снимать квартиру,а потом готов купить дом в кредит)
И должна ли я выписываться из своей квартирв в Украине для того что бы иметь возможность жить с ним в США?
И еще вопрос,если например после нашего с ним брака у нас не сложатся отношения и мы захотим развестись-какие права я буду иметь на его собственность до брака ,на нашу совместную собственность нажитую в браке и будет ли он иметь после нашего развода
право на мою квартиру в Украине?


Reply With Quote



