
Originally Posted by
lkurts
Добрый день,
Мой работодатель собирается подавать для меня petition на h1b, но начать работать по этой визе раньше октября 2007 года будет нельзя.
Также есть договоренность с работодателем о спонсировании гринкарты.
Поскольку с апреля по октябрь пройдет куча времени, то у меня возник вопрос. Может ли работодатель начать процесс одновременно на гринкарт и на h1b, хотя я все ещё нахожусь в России?
Тогда хотя бы время даром не пропадет... Или на гринкард могут подавать только те у кого уже есть готовая и действующая h1b?