Ситуация : Была виза J-1 поменяла на статус F-1. Виза J-1 истекла уже давно.
Вопрос:
Могу ли я поехать в Мексику на недельку. Есть ли те, кто ездил с такими же документами? Могут ли возникнуть проблемы при вьезде обратно в США?
Ситуация : Была виза J-1 поменяла на статус F-1. Виза J-1 истекла уже давно.
Вопрос:
Могу ли я поехать в Мексику на недельку. Есть ли те, кто ездил с такими же документами? Могут ли возникнуть проблемы при вьезде обратно в США?
:att: :roga:
Неужели етот вопрос так не актуален 4то никто не отве4ает? Я вот тоже об етом давно хо4у узнать. Знатоки, где вы?
что бы туда поехать, наверно нужна виза в мексикуOriginally Posted by Junna
:34: Let's go, Bruins :leader:
Ето понятно...а при вьезде обратно в США не возникнет ли проблем в связи с тем что у меня не виза, а статус? то есть была виза, но истекла... И помениался статус на студенческийOriginally Posted by dioserf
:att: :roga:
ну раньше правило было, что можно в'езжать в Америку из Канады и Мексики с подписанной вашим международным адвайзером nа обратной стороне формy I-20.Originally Posted by Junna
раньше было? а теперь? пойду-ка я навещу адвайзераOriginally Posted by malutka
:att: :roga:
Этот вопрос детально обсуждался и совсем недавно, поищите, там все про Мексику и про Канаду. Никаких упрощенных въездов больше не будет, также это рассматривалось недавно.Originally Posted by Guzelenok
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|