Подскажите плз, кто гринкарту получал, говорят что как-то можно прививки не делать, а есть какая-то форма которую в [России] можно получить, о том что все прививки сделаны и перевести ее тут на английский. И вроде бы как они ету бумажку принимают. Не могу я никак щас на укол, ребенка жду... а затягивать процесс так не хочется :(



Reply With Quote
