Не могу сказать что у меня огроный опыт, но у всех отношения складываются
по своему, то что устраивает одного в отношениях то не устраивает другого ...
Вот интересно насколько кто доверяетe своему партнеру?
Я ему/ей полностью доверяю о на сколко я знаю измен небыло..( а чего не знаю меня не Bолнует)
Отпушу партнёра к другу и подружке (" ")может быть опущено.
Отпушу с другим человеком противоположного пола, провести время, типа на пати, как друзья раз-ся
Я ему ей не доверяю, и мне пофиг что он/она делает, я тоже не простаиваю.
Я ревнивое существо, регулярно проверяю все звонки на партнёра селе,читаю емаилы...
Мы оба отрываемся кто как сможет, и можем пригласить кого в гости...
У нас консервативная семья, мы верим друг другу и поэтмому даже мыслей небыло.
Я пробывал пробывала проверить или проследить
куда действительно идет мой партнер.И предчуствие мне не изменило ..
Я проверил/ла, и все подозрения напрасны ...
Не могу сказать что у меня огроный опыт, но у всех отношения складываются
по своему, то что устраивает одного в отношениях то не устраивает другого ...
Вот интересно насколько кто доверяетe своему партнеру?
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но проследовать за ней нужно - не дайте ей побыть одной... Возможно, она захочет покакать" .Ау нас сегодня газ а у вас ? А вообще я очень даже аппетитная девушка. уфф... prrr
полностью доверяю, но не от знания что "измен не было," а проста из за чрезмерной самоуверенности
oмайгад
доверяем....Слишком поздно в чем-либо сомневаться.
лучше меньше, да лучше.
Same here:34:Originally Posted by Манюня
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
До определенной меры.Определяю ее я сама,в зависимости от ситуации...
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Доверяю пока не дадут повод. НО если повод будет, будет уже очень поздно
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
У меня партнёра нету, но когда были - я никому из них, ни одоному и никогда не доверяла.
И,если честно, ни один из них и не заслуживал доверия.
НЕТ ВОЙНЕ!
Так на хрена с такими встречатьса?Originally Posted by zmeya3
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Я и не встречаюсь с ними больше...И вообще ни с кем - и основная причина в том,что я никому не верю.Originally Posted by Malishka
НЕТ ВОЙНЕ!
Змея, у меня такой впчатление, что:Originally Posted by zmeya3
1) Тебя в юности кто то жестоко обманул или что то произошло в семье
2) Ты [subconsciously] выбираеш мужщин которые будут вести себя, так сказать, не правильно
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|