Ета тема могла подниматься раньше, но я не нашла ссылок..
У моей тети кончается виза в марте. Если она вьедет в гости за неделю до истечения визы, то должна ли она выматываться из страны до истечения визы или может продолжать находиться в США какое-то время c expired visa без дальнейших последствий? Она думает ехать на месяц или 1.5 Почему не может раньше - потому что юбилей в конце марта и она хотела его справить здесь со всеми.
Заранее спасибо!



Reply With Quote

