Такие дела, думаю ехать по программе ICCP YMCA, т.е. в лагерь. Но на сайте intenationalymca.org до сих пор нет форм для заполнения, чтобы стать участником программы-2007. А время не терпит. Кто в России этим занимается, к кому обращаться, (Новосибирск). Помогите, пожалуйста!


Reply With Quote
