Laman-чик!!!
С Днем Рождения!
Желаею в жизни всё успеть
И полный дом всего иметь,
Здоровье, бодрость сохранить
И много-много лет прожить!!!
![]()
Laman-чик!!!
С Днем Рождения!
Желаею в жизни всё успеть
И полный дом всего иметь,
Здоровье, бодрость сохранить
И много-много лет прожить!!!
![]()
ЛАман, С днем рождения. Всего самого и самого;)
Поздравляю! :52: :D
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
ЛАмэн, поздравляю)))
целую, обнимаю, желаю
![]()
Присоденияюсь к поздравлениям!
Удачи!
Last edited by Дядя_Федор; 12-03-2006 at 04:39 PM.
С Днем Рождения.Света,тепла,доброты и радости!!!!
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
С днем рождения !
Удачи и везения во всём !!!
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Присоединяюсь.
Всяческих всячеств!..:D
(поёт)
Ах Юра Юра Юра
Я такая дура,
Что в тебя влюбилась.. (с) :lol:
ЛАМэнчик, поздравляю тебя с Днём Рождения.. :52: :52: :52: Желаю всяких благ, зелёного корридора "ЛА - Москва", друзей закадычных и долгих долгих долгих лет.
Понятия не имею что это такое изображено, но если прогуглить "ЛАМан" то это произведение искусства выскакивает сразу.. на 29-ой странице :grum:
С Днём Рождения Юра!
![]()
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|