Порой мы женщины, да и мужики тоже видят желаемое, а не реальность
потому что правда не всегда приятна. Как вы определяете как к вам относится
мужик или женщина на деле, а не на словах, и не является ли Это "дело"
просто показухой. Например, ваш партнёр немного нервный,и это в ваших интересах приврать
ему о фактах о его здоровье (если вы по профессии были когда-то врач, например) чтоб он думал что он
здоровый и купил дом дав cвоих денег в задаток, так как думает что сможет работать, у самой женщины долгов
столько что вряд ли сможет расплатиться сама, больше $50,000, а у него больное сердце и нервы, oн в преклонном возрасте,
он такой нагрузки долго не выдержит... Hа её день рождении он подвергается
буквально атаке её друзей и знакомых, что он такой нерешитеньный
и не хочет купить дом На вопрос его родственников она сказала, "а он так хочет... " Вот интересно он, так хочет или она? Он вполне нормально живёт, снимать
она не хочет с ним, хочет чтоб он "купил," иначе она даёт ему знать что он её не "устраивает,"
не говоря это, а показывая отношением ...
PS>Что интересно, она никогда не перечит ему, никогда не говорит нет,
а успешно его направляет в нужном ей направлении,а в делах дает ему
своих пациентов, которые дают ему нужные ей советы,
что очень часто является мягко говоря неправдой или ему во вред,ч
то является не этичски ...



Reply With Quote

