Гражданка России получила туристическую визу в США на два года, собиралась поехать на Рождество. А потом взяла и вышла замуж, поменяла фамилию и получила на новую фамилию новый паспорт. Виза же осталась в старом.
Что ей теперь делать? Получать визу заново, или ехать с двумя паспортами и свидетельством о браке? Могут ли не впустить в США?


Reply With Quote
