Люди добрые,
помогите советом. живу в Америке, старый загранпасторт России истекал, через Генконсульство сделала новый. пока делала новый потеряла внутренний российский паспорт. теперь по приезду в Россию, мне нужно явиться в Московский МИД (так как в моем крае нет своего) и поставить печать во внутреннем паспорте о получении загранпаспорта. а печать ставить негде, паспорт утрачен, и без печати не смогу выехать никуда из России, т.к. паспорт будет считаться недействительным. Что же делать, какой то замкнутый круг. Если делать новый внутренний ( по месту прописки), то и загран соответственно надо будет опять менять...неужели нет выхода полегче, так хотелось бы наслаждаться отпуском, а не бегать по кабинетам...


Reply With Quote




