Был ли кто нибудь в Лондоне в янвае? Какая там погода?
Сейчас туда тур предлагается буквально за копейки.( 6 ночей за $700 с билетами туда сюда и проживанием) Не знаю , брать ли?
Реденькие дожди ,я конечно понимаю, без Лондона не могут..
Но может у них в январе вообще сезон дождей, снега и штормов?



Reply With Quote
