Я люблю своего парня очень сильно. Он вроде тоже как любит. Раньше он спрашивал почему я ни с кем не общаюсь. Я ему сказалаи обьяснила что с девушками мне тяжело общатся с парнями мне проще. Он сказал общайся с кем хочеш. А начала общатся и что вылезло ревность!то что мне пишут sms где меня секси назввали это уже ревность.В чате ник у меня тоже секси и что? К чату ревнует к sms ревнует...Я повод не давала..Меня и не тянет на кого нибуть другого если даже о сексе говорить. Я люблю его. изменять ему не хочу а он этого не понимает.У меня была куча возможностей пойти на лево, но я этого не зделала по тому что люблю его. КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО. Что мне делать...всё рушится...:plach:






