Моя подружка часто ездит в НЙ и всегда берет с собой набор который ей заменяет
мужика. В номерах отеля всегда требует душ с напором иначе ей не даётся уснуть,
и её работа на следуюший день страдает...
Пользуюсь душем несколько раз в день.
Сплю много, особенно когда беременна.Сплю с падушкой между ног ...
Самомассаж, можно електрический.
Не скажу я вам и все тут. Девственица я, не верите проверьте ...
Курю много.Или cтараюсь отвлечь себя работой или спортом
Лучше бы его у меня небыло, а толку от него ...
Ишу "one night stand" в баре или в клубе.
Моя подружка часто ездит в НЙ и всегда берет с собой набор который ей заменяет
мужика. В номерах отеля всегда требует душ с напором иначе ей не даётся уснуть,
и её работа на следуюший день страдает...
Last edited by Murka1969; 05-19-2007 at 09:36 AM.
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но проследовать за ней нужно - не дайте ей побыть одной... Возможно, она захочет покакать" .Ау нас сегодня газ а у вас ? А вообще я очень даже аппетитная девушка. уфф... prrr
Хорошая книжка на ночь, понимаешь ли, заменит любого мужика.
И Химик тут теорию написал...
Ох
Last edited by Милька; 11-30-2006 at 10:53 AM.
Я просто категрически не езжу в командировки.![]()
Командировка ето единственное место где можно отдохнуть от любимои, и посидеть в тишине. Просто в тишине. Но иногда любимая настигает тебя и там. Поетому разницы практически никакои.
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Забыла добавить "активно лезу в чужую жизнь и даю советы"![]()
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но проследовать за ней нужно - не дайте ей побыть одной... Возможно, она захочет покакать" .Ау нас сегодня газ а у вас ? А вообще я очень даже аппетитная девушка. уфф... prrr
а у меня командировли именно для этих целей.Originally Posted by Дуня Китаева
лучше меньше, да лучше.
Так это Вы подружка с чемоданным набором? ;) :grum:Originally Posted by Ta
Ето Вы про меня чтоли? Так мы вроде на общественном форуме, и тут я вроде по теме написал. Не хотите видеть мои коментарии поставьте меня в игнор. Делов то куча. Ладно, развиваите тему. Удачи.Originally Posted by Murka1969
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
нет, нетOriginally Posted by Дуня Китаева
"чемодан" с прибором есть цель командировки ;)
лучше меньше, да лучше.
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но проследовать за ней нужно - не дайте ей побыть одной... Возможно, она захочет покакать" .Ау нас сегодня газ а у вас ? А вообще я очень даже аппетитная девушка. уфф... prrr
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|