Ага -- забаньте его, бо его чушь чушее кого либо еще!!
Не баньте его, бо пост его бизапасин!!
Зря ты это, Гамбря, ой, зря.... :D
Хорошо. Вот правила раздела Неизвестное
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=22209
обрати внимание на второй пост администратора.
Вот твои стертые посты в той ветке.
1) что б все знали, что вот и не всё -- на числовой прямой так же нет и большенства риал чисел, иррациональных чисел, и имиджей оф камплекс чисел... так что вместо вот и всё тут больше работает -- вот и ничего... а чё тогда вааще об этом говорить... хорошо что обед не отбирают если его на числовой прямой нет!!
2) ну а этот пост кому помешал?
3) ты чё? издеваешься?
4) ну, вот и не всё -- на числовой прямой так же нет иррациональных чисел, большенства реальных чисел и имиджэй комплексных чисел, как и многого другого... а по сему тут лучше работает вот и ничего, а не вот и всё... хорошо, что обед не отбирают за то что он не на числовой прямой... хотя посты наверно режут именно за это!!
5) :ladush: :ladush:
Посты 1 и 4 -- оффтопик и флуд.
Посты 2, 3 и 5 -- оффтопик и попытка обсуждения моих требований в форумной ветке.
Ну и дальше что?
:D
Гамбринус суть боец за суть спрaведливость.
Почитай вот это:
6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:
6.1 вести в темах личную переписку….
6.2 писать по-русски латинскими буквами….
6.3 выражать неуважение к участником посредством использования латиницы, жаргона, игнорирования правил орфографии и пунктуации русского языка.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
вам <обоим> troim нечем заняться? :rolleyes:
если б стирались все посты за орфографию, тут бы уже нечего читать было
мое ИМХО: да, некоторые модераторы уж слишком увлечены своими обязанностями и регулярно их перевыполняют...причём, очень субьективно и по отношению только к определенной группе юзеров...да, не всегда под это перевыполнение можно подвести определенное правило - просто правил не хватает под каждое стирание
НО: это частный форум и собственным правилам они следовать не обязывались, потому никакие голосования и бунты сей действительности не изменят
у меня всё
oмайгад
поосторожней тут с латиницей!! :lol2:Originally Posted by Lakomka
а мои посты вроде не стирают почемуто...Originally Posted by Манюня
у них ко мне предвзятое отношение ... помоему это коту понятно...Originally Posted by ATILLA
это наверно изза того что ты бадвайзер пил на халяву...Originally Posted by Гамбринус
бабнату же не банят из-за етого :игнорирования правил орфографии и пунктуации
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|