Всем привет.
Не знаю с чего начать....
Вообщем не хочу я жить в России. Мне здесь тяжело. Уже год мне не везет с нормальной работой и личная жизнь не ладится. У меня бедная семья стала после развала СССР, и в семье давно царит депрессия.
Вообщем, моя черная полоса очень затянулась и достала.
Хочу спросить у вас, людей живущих за границей, на что я могу рассчитывать в плане работы и в плане ЗП если поеду жить в Америку.
Мой рабочий опыт:
Пол года продажа спецтехники
Пол года продажа компьютеров
Три годы работы логистом + ВЭД в Шведско-Финской компании.
Пол года продажа нефтяного импортного оборудования.
Образование высшее. Английский - технический хорошо, разговорный удовлетворительно.
Отлично разбираюсь в машинах. Опыт вождения 6 лет.
Вообщем, доход средний со всех работ - 600 у.е. в месяц.
Сами понимаете, с таким доходом в 25 лет, просто стыдно. Да и на себя не хватает, не говоря о ком-то другом.
Я не имею информации по тому как выехать можно, читал только 2 статьи с этого сайта, но я думаю, если мне надо будет, я уеду. Только вот стоит ли игра свечь?
Если не трудно, расскажите шаг за шагом, ваш путь из России в США.


Reply With Quote


