Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: На что я могу рассчитывать в США?

  1. #1

    Default На что я могу рассчитывать в США?

    Всем привет.
    Не знаю с чего начать....
    Вообщем не хочу я жить в России. Мне здесь тяжело. Уже год мне не везет с нормальной работой и личная жизнь не ладится. У меня бедная семья стала после развала СССР, и в семье давно царит депрессия.
    Вообщем, моя черная полоса очень затянулась и достала.
    Хочу спросить у вас, людей живущих за границей, на что я могу рассчитывать в плане работы и в плане ЗП если поеду жить в Америку.
    Мой рабочий опыт:
    Пол года продажа спецтехники
    Пол года продажа компьютеров
    Три годы работы логистом + ВЭД в Шведско-Финской компании.
    Пол года продажа нефтяного импортного оборудования.
    Образование высшее. Английский - технический хорошо, разговорный удовлетворительно.
    Отлично разбираюсь в машинах. Опыт вождения 6 лет.
    Вообщем, доход средний со всех работ - 600 у.е. в месяц.
    Сами понимаете, с таким доходом в 25 лет, просто стыдно. Да и на себя не хватает, не говоря о ком-то другом.
    Я не имею информации по тому как выехать можно, читал только 2 статьи с этого сайта, но я думаю, если мне надо будет, я уеду. Только вот стоит ли игра свечь?
    Если не трудно, расскажите шаг за шагом, ваш путь из России в США.

  2. #2
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: На что я могу рассчитывать в США?

    Quote Originally Posted by LADARAIDER
    Всем привет.
    Не знаю с чего начать....
    Вообщем не хочу я жить в России. Мне здесь тяжело. Уже год мне не везет с нормальной работой и личная жизнь не ладится. У меня бедная семья стала после развала СССР, и в семье давно царит депрессия.
    Вообщем, моя черная полоса очень затянулась и достала.
    Хочу спросить у вас, людей живущих за границей, на что я могу рассчитывать в плане работы и в плане ЗП если поеду жить в Америку.
    Мой рабочий опыт:
    Пол года продажа спецтехники
    Пол года продажа компьютеров
    Три годы работы логистом + ВЭД в Шведско-Финской компании.
    Пол года продажа нефтяного импортного оборудования.
    Образование высшее. Английский - технический хорошо, разговорный удовлетворительно.
    Отлично разбираюсь в машинах. Опыт вождения 6 лет.
    Вообщем, доход средний со всех работ - 600 у.е. в месяц.
    Сами понимаете, с таким доходом в 25 лет, просто стыдно. Да и на себя не хватает, не говоря о ком-то другом.
    Я не имею информации по тому как выехать можно, читал только 2 статьи с этого сайта, но я думаю, если мне надо будет, я уеду. Только вот стоит ли игра свечь?
    Если не трудно, расскажите шаг за шагом, ваш путь из России в США.
    Уважаемый, сразу могу сказать, что если вы один из таких, которые думают что в США падают с неба золотые горы, то вам тут делать нечего! Начинают большинство тут с нуля...многие пробиваются... и очень даже хорошо, конечно - это личная заслуга каждого... В общем скажу так, что чтобы найти хорошую работу, мало желания, нужно еще и образование...
    Поверте моему жизненому опыту, начинать тут очень сложно, но зато все возможно.
    Если у вас нет высшего образования, то боюсь, что ваши шансы приехать в США по рабочей визе почти нулевые...
    Зарплата тоже зависит во много от вашего образования и опыта работы...честно скажу, я не знаю как работадатели примут ваш Российский опыт...все зависит от работадателя.

  3. #3

    Default Re: На что я могу рассчитывать в США?

    Высшее образование - есть. Я же написал. И желание тоже есть.
    А что значит "с нуля" и "Все возможно", можно по-подробней.

  4. #4
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: На что я могу рассчитывать в США?

    Quote Originally Posted by LADARAIDER
    Высшее образование - есть. Я же написал. И желание тоже есть.
    А что значит "с нуля" и "Все возможно", можно по-подробней.
    Долларов за 8 в час на строике. Ето значит с нуля. Раньше было вообще 3 или 5.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  5. #5
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: На что я могу рассчитывать в США?

    Quote Originally Posted by Vidik
    Долларов за 8 в час на строике. Ето значит с нуля. Раньше было вообще 3 или 5.
    у нас ето бешеные деньги...

  6. #6

    Default Re: На что я могу рассчитывать в США?

    Quote Originally Posted by ATILLA
    у нас ето бешеные деньги...
    Ну так и фунт мяса, наверное не 4.99 стоит...

  7. #7
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: На что я могу рассчитывать в США?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Ну так и фунт мяса, наверное не 4.99 стоит...
    килограмм 100-110р, 4$

  8. #8
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: На что я могу рассчитывать в США?

    Quote Originally Posted by ATILLA
    у нас ето бешеные деньги...
    У вас жилье скока стоит? А у нас конура какая нибудь будет как минимум 500
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  9. #9
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: На что я могу рассчитывать в США?

    Quote Originally Posted by Vidik
    У вас жилье скока стоит? А у нас конура какая нибудь будет как минимум 500
    аренда чтоли? конура 10$

  10. #10
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: На что я могу рассчитывать в США?

    Quote Originally Posted by ATILLA
    аренда чтоли? конура 10$
    Ну так вот прикидываи. А еще без машины никуда не доедеш, даже до работы. А ето бензин, страховка и посоянныи ремонт дешевои старои машины. Кстати на строике работают если погода хорошая, а в плохую дома сидят, лапу сосут. А деньги не капают.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru