ето когда было ???
а ишо будет![]()
а мне летать охота
Я уже тебе отвечал, Игорь, но этот пост, как и многие другие пропал, когда форум перекочевал на другой сервер.
Парад был 26 июня, теперь будет через год. Видимо голых сисек хватило на год.
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|