Доброе время суток!
Скажите дает ли грин карт возможность съездить, скажем, на выходные в Берлин без визы?
Доброе время суток!
Скажите дает ли грин карт возможность съездить, скажем, на выходные в Берлин без визы?
Визу получать придется. На сайте посольства Германии наверняка об етом сказано. И так практически в кажую страну пока гражданство не получите.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Зависит от гражданства.Originally Posted by kidmona
Для граждан России -- американских зеленокарточников, например, в Шенгенскую зону необходима виза.
В Швейцарию Российские граждане -- американские зеленокарточники могут ездить с туристическими целями без визы.
с ГК меня даже в свободную зону в аэропорту во Франции не выпустили:rolleyes:
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Знаю что с Гринкартой можно в Канаду без визы ездить. А в другие страны виза нужна...Originally Posted by cosmopolit
В Канаду и Швейцарию.Originally Posted by ETTY
Во все остальные виза нужна.
Большое спасибо за ответы.
О, насчет Швейцарии не знал... спасибо за инфу!Originally Posted by 9999
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|