Решил обновить телефон...но провайдера менять не хочу. У меня сейчас Cingular, и выбор телефонов мне их не подходит. Я положил глаз на SonyEricsson K800i...
Вопрос: Как узнать или я смогу без проблем использовать эту модель с моим провайдером?
Дело в том что существует еще и модель К790а, которая имеет EDGE но не имеет 3G. A K800 имеет 3G, но не EDGE. Я звонил в Cingular, но от них мало толку...так как телефон не их и им пофих. Сказали что вроде бы должен работать. Я например в курсе что этот телефон GSM850Mhz не поддерживает...
Незнаю или кто сможет помочь, ну заранее благодарен.
пысы: если у кого то есть еще идеи насчет других моделей телефонов с похожими спесификациями как этот Sony, буду рад услышать.



Reply With Quote