мы с мужем давно мечтали съездить в США, у меня вопросы
1 Обязательно ли письмо от жителя США?
2 У меня 2 квартиры, машина, а у мужа нет, будут ли трудности из-за этого?
3 Каковы наши шансы, я пока не меняла фамилию, и стоит ли?
4 мы хотим ехать в июле, за сколько надо оформлять документы?
5 чем руководствуются работники таможни когда выдают карточку 1-94,
мне нужно на 2,5 месяца, дадут ли на такой срок?


Reply With Quote


