Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: Уважаемие знатоки, подскажите пожалуста

  1. #1

    Question Уважаемие знатоки, подскажите пожалуста

    Хочу поехать в мае 2007 в россиу до 15 августа. Дело в том что моы загранпасспорт истекает 27 августа 2007 года. меня пустят в америку обратно если сроку деиствия моего загранпасспорта останется всего неделя? Если менять пасспорт то на ето говорят уйдет пол года, и менять его можно толко за полгода до истечения срока действия... как бить? Спасибо заранее!

  2. #2
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Уважаемие знатоки, подскажите пожалуста

    Quote Originally Posted by NIKKI
    Хочу поехать в мае 2007 в россиу до 15 августа. Дело в том что моы загранпасспорт истекает 27 августа 2007 года. меня пустят в америку обратно если сроку деиствия моего загранпасспорта останется всего неделя? Если менять пасспорт то на ето говорят уйдет пол года, и менять его можно толко за полгода до истечения срока действия... как бить? Спасибо заранее!
    Какой у Вас статус в США?
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #3

    Default Re: Уважаемие знатоки, подскажите пожалуста

    Я здесь замужем за американцем, недавно у меня вило интервю на смену статуса, временноы гринки еше нет, но сказали вишлут как толко закончитыса проверка, примерно через 2 -3 месятса. У меня ест адванце пароле для поездки... етого достаточно?
    с уважением Никки:confused:

  4. #4
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Уважаемие знатоки, подскажите пожалуста

    Quote Originally Posted by NIKKI
    Хочу поехать в мае 2007 в россиу до 15 августа. Дело в том что моы загранпасспорт истекает 27 августа 2007 года. меня пустят в америку обратно если сроку деиствия моего загранпасспорта останется всего неделя? Если менять пасспорт то на ето говорят уйдет пол года, и менять его можно толко за полгода до истечения срока действия... как бить? Спасибо заранее!
    Получите сперва грин карту на руки, и летите себе спокойно.
    Ваша задача ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ РФ ДО 27-го Августа 2007 года.

  5. #5
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Уважаемие знатоки, подскажите пожалуста

    Quote Originally Posted by NIKKI
    Я здесь замужем за американцем, недавно у меня вило интервю на смену статуса, временноы гринки еше нет, но сказали вишлут как толко закончитыса проверка, примерно через 2 -3 месятса. У меня ест адванце пароле для поездки... етого достаточно?
    с уважением Никки:confused:
    С Эдванс Паролем в Америку Вас впустят. Кроме того, свой российский паспорт в России Вы сможете поменять значительно быстрей, чем это делать в Штатах. Есть сервис за ТРИ рабочих дня.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  6. #6
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Уважаемие знатоки, подскажите пожалуста

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin
    С Эдванс Паролем в Америку Вас впустят. Кроме того, свой российский паспорт в России Вы сможете поменять значительно быстрей, чем это делать в Штатах. Есть сервис за ТРИ рабочих дня.
    Стоит этот сервис от 350 до 1000 енотов. (историческая справка)

  7. #7
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Уважаемие знатоки, подскажите пожалуста

    Quote Originally Posted by NIKKI
    Я здесь замужем за американцем, недавно у меня вило интервю на смену статуса, временноы гринки еше нет, но сказали вишлут как толко закончитыса проверка, примерно через 2 -3 месятса. У меня ест адванце пароле для поездки... етого достаточно?
    с уважением Никки:confused:
    Advance Parole - достаточно, если у Вас не было нарушения имм. режима раньше. (Т.е. вы были постоянно в статусе) В противно случае - возникает противоречие двух законов. По одному, Вы можете въехать в США, по другому - на Вас наложен бан на въезд. В такой ситуации Вас пустят обратно, но начнётся тяжба с иммиграционный службой и большая головная боль.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  8. #8

    Default Re: Уважаемие знатоки, подскажите пожалуста

    спасибо болшое за ответи!
    извините, может я чего то не понимау, но мне интересно: я билети куплу на сегоднуашниы загранпасспорт, а если в россии его поменяу то вед номер нового загранника будет другоы, а ведь в билете вроде би указивается фамилия имя и номер пасспорта... или я чот то путау?
    у нас в екатеринбурге пасспорт будут менять тселуу вечность... где ето меняут пасспорта за 2-3 дня?
    с уважением
    Никки

  9. #9
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Уважаемие знатоки, подскажите пожалуста

    Quote Originally Posted by NIKKI
    спасибо болшое за ответи!
    извините, может я чего то не понимау, но мне интересно: я билети куплу на сегоднуашниы загранпасспорт, а если в россии его поменяу то вед номер нового загранника будет другоы, а ведь в билете вроде би указивается фамилия имя и номер пасспорта... или я чот то путау?
    у нас в екатеринбурге пасспорт будут менять тселуу вечность... где ето меняут пасспорта за 2-3 дня?
    с уважением
    Никки
    За 2-3 дня я не знаю где меняют, боюсь что это почти что не возможно.
    А за 2-3 недели - в Москве. Там есть куча сервисов\контор\прихлебателей-ускорителей = объявлений куча.

    Но если быть до конца честным, то лучше менять тут в Консулате. Это сохраннее\надежнее и еще и дешевле, особенно когда вас время не поджимает.

  10. #10
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Уважаемие знатоки, подскажите пожалуста

    Quote Originally Posted by NIKKI
    спасибо болшое за ответи!
    извините, может я чего то не понимау, но мне интересно: я билети куплу на сегоднуашниы загранпасспорт, а если в россии его поменяу то вед номер нового загранника будет другоы, а ведь в билете вроде би указивается фамилия имя и номер пасспорта... или я чот то путау?
    у нас в екатеринбурге пасспорт будут менять тселуу вечность... где ето меняут пасспорта за 2-3 дня?
    с уважением
    Никки
    Номер паспорта в билете не указывается, там стоит только Ваши фамилия и имя.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru