Добрый день.
Буду очень благодарен, если кто-то даст мне ответ.
Моя родная сестра(обладатель гражданства) подала документы мне на Green Card примерно месяц назад. Мне 23 года, не женат, нахожусь в России, за визой не обращался.
Какова вероятность, что дадут визу и какие сроки ?


Reply With Quote

