Подскажите или скиньте ссылку. Как в Америке обстоят дела с детскими садами и школами? Платно ли пребывание и обучение в них? Я имею в виду, обыкновенные государственные учреждения. У нас ребенок, рожденный в Америке.
Огроменное спасибо.;)
Подскажите или скиньте ссылку. Как в Америке обстоят дела с детскими садами и школами? Платно ли пребывание и обучение в них? Я имею в виду, обыкновенные государственные учреждения. У нас ребенок, рожденный в Америке.
Огроменное спасибо.;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|