Подскажите или скиньте ссылку. Как в Америке обстоят дела с детскими садами и школами? Платно ли пребывание и обучение в них? Я имею в виду, обыкновенные государственные учреждения. У нас ребенок, рожденный в Америке.

Огроменное спасибо.;)