Уважаемый Лев Кобрин, у меня к вам вопрос...Мне 28 лет и я хочу поехать учиться в Америку в университете..При университете есть курсы английского языка,на которые я хочу поступить.Я могу предоставить все документы от спонсоров,но в анкете я видел запись об индификационном коде(зачем он им?), но последние 1.5 года я восстанавливался после травмы и не могу принести документы с места работы...Сейчас все нормально...Я не знаю стоит ли показывать справку о том что я провалялся в больнице или нет??А если нет,то получается что я непонятно чем занимался все это время.
Еще я не знаю,стоит мне говорить о том, что я потом собираюсь учиться в универе или ограничиться только курсами английского???
Заранее спасибо!