Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Я была летом в США по J-1. В этом году оканчиваю вуз, и снова поехать по этой программе нельзя. А поехать надо любой ценой! На какую визу имеет смысл попытаться подать - туристическую не дают. Может,по Н-1В или по какой-либо другой? Заранее спасибо!


Reply With Quote

