Я заметил что на форуме в основном замужние и почти нечего ловить...А хочется
Я заметил что на форуме в основном замужние и почти нечего ловить...А хочется
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Может не на етом? Может на улице? Может не все замужние...Originally Posted by ATILLA
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
я б его к парням отправил!Originally Posted by omele
![]()
Собираетесь предложение сделать?Originally Posted by ATILLA
нужно предложение? это к гаюсу:DOriginally Posted by Фима Собак
А что может Гай.с предложить Атилле?:confused:Originally Posted by Ватрушка
Карту расположения сисек?
ой, не знаю, и даже не хочу да и боюсь спрашивать.. у него такой опыт, такой опыт...:rolleyes:Originally Posted by Дядя_Федор
затрахает (разговорами):rolleyes:
хуже, тут почти все мужики женатые тоже...хорошо я своего тут вовремя выловила...а то б тоже, охомутали :mad:
oмайгад
С сиськами- то што делать, куды их распологать? (волнуиться)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|