пожалел!
Ну вот представьте себе, что допустим, вы решили расстаться. Все против вас, все вроде бы хорошо, но вам надоело притворяться такой какой он вас хочет видеть.
Вас стало раздражать свои же тайные свидание на стороне, в отместку ему за своё
притворствo, и вы поняли что только дело времени пока он все узнает ( если не
знает уже ...) У вас общие друзя, знакомые и вам желательно чтоб они заняли
вашу сторону, и остались вашими друзьями, а не его. Чего хуже если ваша лучшая подруга захочет его как давно желанный приз. Есть много ходов, но вот один из моей жизни. Надо резко поменять своё повидение, делать ему все назло, чтоб
он перестал понимать в чем дело и решил что у него есть соперник. После чего он
будет перед вами бегать на задних лапках. За ранее надо навести полный контакт
с его родными чтоб они любили вас не чуть не меньше чем его и напоминали ему
о вас при любой встрече. При этом начинать ему подрывать тыл, за спиной
говоря его друзьям и родственникам о его непонятном изменение в повидение,и что с ним "что-то" непонятное происходит. (Hаписать пару анонимных даносов на работу и в другие инстанции, вплоть до
отдела по борьбе с бандитизмом и терроризмом)) Он стал вас во всем подозревать,
доверие полностью пропало, и появились припадки "ревности..." Теперь дело за малым... Довести его до кондиции чтоб все у него стало падать из рук
и он перестал представлять из себя что-то. Вот тогда можно гордо уходить,
убидеив всех что он вам не пара и его стоит опасаться, потому что от него можно
ожидать всего ... А какие у вас методы расправы над партнёрами ?![]()



Reply With Quote


