Я вишла замуг по лубви получила зеленуы карты но сеичас отношения совершенно не клеятса Я чывствю себя в клетке Ы меня вопрос если я разведус мне надо будет покинут страны или я могы легално остатса пока зеленая карта не закончитса? Мне домои возврасчатса стидно Все так и говорили что етим все и закончитса Я питаус нормализоват отношениа но хотелос би бит ывереннои что ы меня запаснои план ест
Спасибо


Reply With Quote

