Уважаемые форумчане, подскажите плиз...........ситуация такая.......мама с папой имеют сына гражданина Америки,проживающего в одном штате Америки, и имеют дочку,обладательницу ГК,прожив. в другом штате Америки, сын подал на воссоединение с родителями, но по приезду в Америку родители хотят жить с дочкой, помогать воспитывать внуков, то есть не в том штате, где былы поданы документы на воссоединение, и теперь вопрос:rolleyes: должны ли родители вначале поехать к сыну,для получения документов и пожить у него какое то время, а потом только переехать к дочери, или можно сразу поехать в другой штат к дочери и там оформить документы? Пожилым людям трудно будет перевозить свои вещи вначале в один штат к сыну,потом в другой штат к дочери, поэтому волнуются. И если всеже они могут оформить документы только у сына в штате, то какое время занимают процедуры получения SSN и GC ?


Reply With Quote
