Может ли отразится участие в dvlottery на смену одного неимиграционного статуса на другоQ(j1-b2-f1)...т.е. я сейчас в пэндинг на Б2,но если одобрят стремлюсь к Ф1...могут ли быть проблемы или с Б2 или в последствии с Ф1???
пс. что если при заполнении анкеты умышленно сделать опечатку в фамилии на одну букву?...т.е. если что это не я...а если нужно,то вроде можно доказать,что мол опечатка...


Reply With Quote

