У меня 2 паспорта-РФ и США.Сейчас я живу в Москве,въехав в РФ по российскому паспорту.Следует ли мне встать на учет в посольстве США
(например,чтобы голосовать да и просто на всякий случай)?
Не откажут ли мне в такой регистрации из-за того,что в РФ я въезжал как россиянин?
Спасибо.


Reply With Quote

