На основании каких двух факторов вы выбрали своего последнего (или незабываемого) партнера?
Внешность - фигура
Внешность - одежда
Внешность - фигура и одежда
Интеллект - блешет в разговоре
Интеллект - тока потом узнала, что он гений почти, а так ... и не думала
Финансовая устойчивость
Финансы, конечно, ему семью обеспечивать
Характер, просто то что надо
Да и не знаю, черт попутал
Другое, напишу
На основании каких двух факторов вы выбрали своего последнего (или незабываемого) партнера?
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Втюрился так, шо слетел с катушек.Originally Posted by Donat
А что, бывают другие факторы?
Почему мне никто не сказал? :hmm:
1. Чуство юмора.Originally Posted by Donat
2. Способность, и главное, Желания выдерживать меня....:bis:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
слЯпаЯ страсть злодейка,всё на её основании:evillaugh :DOriginally Posted by Donat
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Кстати, Донат, у тебя ошибка. Слово "брешет" пишется через р, а не через л, как у тебя...
Дядя Фёдор, это ж в принципе одно и то же... почти всегда. :cool:Originally Posted by Дядя_Федор
По теме: да чёрт его знает :confused: ... обаятельный такой был... улыбчивый... разговорчивый... смешить меня любил... усы с эспаньолкой... денег не было ни копья, остальное всё стояло. Вероятно, чёрт всё-таки попутал.
Гуляю сама по себе.
Подпишусь под каждым словом.Originally Posted by Vitta
НЕТ ВОЙНЕ!
Он же последний и незабываемый. Как же тут только двумя факторами можно обойтись? :(Originally Posted by Donat
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Просто задал вопрос.
Она на него правильно ответила.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|