Дело в том, что на первом интервью у нас с мужем не хватало affidavite of support, нас вызвали на 2-е. В первый раз не мучали, зато во второй разделили и гоняли по вопросам полтора часа каждого, а потом сказали, что многое в ответах не совпадает и разрешили идти, а что дальше будет - не объяснили. Как это обычно дальше происходит?


Reply With Quote
