вы с самого начала были в отличном настроении, и прекрасно себя чувствовали,
вас ничего не связывало,
никто ничего не мог про это узнать (ну, предположим)
???
вы с самого начала были в отличном настроении, и прекрасно себя чувствовали,
вас ничего не связывало,
никто ничего не мог про это узнать (ну, предположим)
???
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
а деньги?:angel:Originally Posted by vitalysk
Что б ответы были интересными, будем считать что вы нормально зарабатываете, но вы не богаты. Ну абсолютно не интересно слышать описание из Lifestyles of Rich and Famous!Originally Posted by Lakomka
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
можно на 3 дня укатить куда угодно, зависит от настроения и времени года, и там провести в соотвествии с настроением и времен года. :cool:Originally Posted by vitalysk
Нагрянула бы в гости. ;)
Last edited by Рижанка; 11-17-2006 at 10:47 AM.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Забить на все, и уйти в горы.
И забыть вернуться.
Так, а как, насчет того, что б менее "в общем" и более детально? :D
(Помня о том, что у вы, наверное, не станете сегодня покупать билеты на самолет по-полной цене, в другой конец мира, чтоб провести там один день, а потом прилеть обратно.)
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
ну почему на другой конец мира, почти всегда можно купить не дорогие билеты в НЫ, бостон, Миями, ЛАс вегас, Лондон ;)Originally Posted by vitalysk
Там люди. Много. Не хочу людей. Хочу горы.Originally Posted by Lakomka
Дф, придеться вам в горы без меня... а я так надеялась на вашу компанию, в тайне :cool: :eek:Originally Posted by Дядя_Федор
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|