Page 1 of 16 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 156

Thread: Как бы вы провели три дня, если

  1. #1
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Как бы вы провели три дня, если

    вы с самого начала были в отличном настроении, и прекрасно себя чувствовали,
    вас ничего не связывало,
    никто ничего не мог про это узнать (ну, предположим)
    ???
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #2
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Quote Originally Posted by vitalysk
    вы с самого начала были в отличном настроении, и прекрасно себя чувствовали,
    вас ничего не связывало,
    никто ничего не мог про это узнать (ну, предположим)
    ???
    а деньги?:angel:

  3. #3
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Quote Originally Posted by Lakomka
    а деньги?:angel:
    Что б ответы были интересными, будем считать что вы нормально зарабатываете, но вы не богаты. Ну абсолютно не интересно слышать описание из Lifestyles of Rich and Famous!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #4
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Quote Originally Posted by vitalysk
    Что б ответы были интересными, будем считать что вы нормально зарабатываете, но вы не богаты. Ну абсолютно не интересно слышать описание из Lifestyles of Rich and Famous!
    можно на 3 дня укатить куда угодно, зависит от настроения и времени года, и там провести в соотвествии с настроением и времен года. :cool:

  5. #5
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Нагрянула бы в гости. ;)
    Last edited by Рижанка; 11-17-2006 at 10:47 AM.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  6. #6

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Забить на все, и уйти в горы.
    И забыть вернуться.

  7. #7
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Так, а как, насчет того, что б менее "в общем" и более детально? :D

    (Помня о том, что у вы, наверное, не станете сегодня покупать билеты на самолет по-полной цене, в другой конец мира, чтоб провести там один день, а потом прилеть обратно.)
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #8
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Quote Originally Posted by vitalysk
    Так, а как, насчет того, что б менее "в общем" и более детально? :Д

    (Помня о том, что у вы, наверное, не станете сегодня покупать билеты на самолет по-полной цене, в другой конец мира, чтоб провести там один день, а потом прилеть обратно.)
    ну почему на другой конец мира, почти всегда можно купить не дорогие билеты в НЫ, бостон, Миями, ЛАс вегас, Лондон ;)

  9. #9

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Quote Originally Posted by Lakomka
    ну почему на другой конец мира, почти всегда можно купить не дорогие билеты в НЫ, бостон, Миями, ЛАс вегас, Лондон ;)
    Там люди. Много. Не хочу людей. Хочу горы.

  10. #10
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Там люди. Много. Не хочу людей. Хочу горы.
    Дф, придеться вам в горы без меня... а я так надеялась на вашу компанию, в тайне :cool: :eek:

Page 1 of 16 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru