Здравстуите!!!
Итак. В 1996 годy роботали по контрактy Disney on Ice.3 года,било 3-4 визи H2B.Помениали статyс мyж на H1B1 (3 года) мне H4. Дальше подали на продление мyжа H1B1 полyчили разрешение на работy на него но не полyчили визy.До сих пор в пенндинг статyс.Мне подали на греен-картy полyчила разрешение по форме I-140.Но на греен-картy подовать не могy потомy что y мyжа так и нет виси.Полyчаетьсиа что я не в статyсе.
Что делать помогите.??????????????????????
:( :rolleyes:


Reply With Quote


