Дорогие форумчане! (в особенности нью-йоркцы) Как в NYC обстоят дела со свадьбами? Eligible bachelors наверно немеренное количество, но как охотно они женятся??? В деревне (Missouri к примеру) заняться больше нечем, поэтому все только и делают, что женятся... А в NY особенно если верить сериалу Sex and the City все не так... Даже в депрессию иногда вводит![]()


Reply With Quote


