Results 1 to 2 of 2

Thread: Lotoreya - 2008

  1. #1
    Level 2 User
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    44

    Default Lotoreya - 2008

    Подскажите есть ли шанс получить Греен карт при выигрыше 1) студенту ВУЗа 1 курса 2) студенту ВУЗа 4 курса 3) осужденному(условный срок)когда то, имеет высшее образование.

  2. #2

    Default Re: Lotoreya - 2008

    Quote Originally Posted by Nurnisa
    Подскажите есть ли шанс получить Греен карт при выигрыше 1) студенту ВУЗа 1 курса 2) студенту ВУЗа 4 курса 3) осужденному(условный срок)когда то, имеет высшее образование.
    Шанс выиграть одинаковый у студента любого курса или даже просто человека со средним образованием.
    Но с условной судимостью, Вас, скорее всего, срежут на интервью, даже если Вы и выиграете.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru