Results 1 to 3 of 3

Thread: тур виза - прошу оценить мои шансы на получение таковой

  1. #1

    Default тур виза - прошу оценить мои шансы на получение таковой

    Такие вопросы встречались на форуме, но все же буду банален и спрошу:

    Хочу поехать на Крисмас холидейс к друзьям. Теперь по подробнее. Они не являються гражданами США, а приехали в штаты в августе с.г., по рабочей визе (точную визу могу назвать позже).
    Я сам ниразу не был в штатах. В паспорте у меня есть Канадская виза, и 2 Японских. Ниодна виза не просрочена. Отказов тоже нет.
    Есть работа (уже год) зар.плата так себе (но в документах можно поставить все что нужно и люди могут подтвердить).
    Учусь в двух универах. В первом на магистратуре, и защита магистерской будет в конце января. А во втором универе получаю второе высшее.
    Частной собственности никакой нет.
    Деньги на поездку дадут родители

    С друзьями забронировали уже гостиницы. И могу предоставить в посольство, точное мое рассписание пребывания каждого дня в штатах, с бронировкой отелей

    Теперь вопрос:
    какие у меня шансы получить тур визу в штаты?
    И могут ли мои друзья выслать мне приглашение?
    -------------------------------------------------

    Документы которые могу предоставить в посольство:
    1)приглашение
    2)фотки с друзьями
    3)справка с 2-х универов
    4)документ подтверждающий что у меня защита магистерской в конце января
    5)справка с места работы
    6)справка о зар плате
    7)справка о доходе родителей
    8 )военный билет (нужен? я военную кафедру закончил)
    9)план пребывания в штатах
    10)бронировка гостиниц и авиабилета
    11)док. о моем счете с банка (на котором около 2тыс. дол)

    планирую поездку с 20.12 по 06.01

  2. #2

    Default Re: тур виза - прошу оценить мои шансы на получение таковой

    аууу! народ! подскажите! очень нужно ваше мнение или корректировка

  3. #3
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: тур виза - прошу оценить мои шансы на получение таковой

    Quote Originally Posted by sergoua
    аууу! народ! подскажите! очень нужно ваше мнение или корректировка
    шансы хорошие, акцент надо делать на остающихся родственников в вашей стране и защитy диссертации в январе.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru